Криптовалютная платформа Nominex




В криптоиндустрии есть категория токенов, которая эмитируется самими криптовалютными биржами. Их называют нативными токенами площадок или биржевыми токенами. Биржа Nominex по ссылке в настоящее время показывает выдающиеся успехи, предлагая новые продукты и решения; вместе с этим постоянно обновляют ценовой максимум и монеты площадки NMX.

Про токен NMX

Токен платформы Nominex работает на основе блокчейна Binance Smart Chain. 50% комиссии на платформе будут проходить с использованием данной криптовалюты, что несомненно в будущем, будет формировать постоянный рост спроса на нее. Если на биржу приходят 1000 новых пользователей, то сперва им придется приобрести токены NMX, тем самым повышая на них спрос.

Заработок на стейкинге

Стейкинг – это специальная программа, которая предназначена для выполнения определенной, заданной функции. С его помощью можно получать доход с ваших токенов, а сумма заработка при этом будет напрямую зависеть от вложенных средств. Для того чтобы получать прибыль необходимо прочитать подробнее инструкцию как начать стейкать. Преимуществом стейкинга является то, что пользователю совершенно не нужно настраивать свое оборудование или платить за электричество. Конечно, сумма заработка достаточно высока, но вы можете быть уверенны в том, что получите свои средства.

Реферальная система

Нет возможности найти большую сумму денег для отправки в стейкинг? Есть уникальный способ заработка токенов при помощи реферальной системы. Каждый пользователь биржи Nominex имеет возможность получать вознаграждение за привлечение новых пользователей. Такой способ заработка криптовалют происходит без наличия специального ПО. Все что необходимо, это:

  • зарегистрироваться на сайте платформы. При регистрации по ссылке сильного реферера вы получите сотни, а то и тысячи, рефералов в свою команду и уже с них сможете начать зарабатывать. Без реферера доход с реферальной системы в 2 раза меньше.
  • привлекать как можно большее количество пользователей разрешенными способами и получать прибыль.

Заключение

Nominex — перспективный и уникальный проект. Нет сомнения, что данная платформа найдет своего потребителя и станет очень полезной и продуктивной для многих трейдеров по всему миру.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.